Вторник, 19.03.2024, 14:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
вопросы чайника )))))
wolkДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Представил)-смешно,потом даже грустно стало.Вот морока с собакой! У меня ,правда с помощью капель для коррекции туалета,с первого дня без промахов почти.
Лена, у меня проблема другого рода-кусается маленькая гадость,вернее радость.Внутри собаки как тысяча пружин и столько же зубьев,пока гигиену проведешь весь покусаный.Говорю ласково без мата-"нельзя",но все ей до лампы.Возраст 2 мес.
 
timaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:55 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте :))))) спасибо что написали. Интересная у вас история. Могу посоветовать девушку, она выезжает на дом. Сделает щенку гигиеническую стрижку и она же занимается корекцией поведения. Также услуги по дрессировки собаки . Вот её страничка : http://www.york-tima.ru/forum/37-527-1

Вот некоторые плоды её работы. Щенок в 2 мес. знает некоторые команды : сидеть, лежать, даёт лапу , смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=4XNv4cr6pMk
 
wolkДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:15 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,мне вкусняшки пока не разрешили,в смысле собаке.Придется вкусной газетой приучать,я думаю португальскую прессу лучше поймет.А серьезно-поразил ум собачачий,особо насчет туалета-перед игрой и после сажаю в вольер и говорю "пс-ссс",даже если не хочет писнуть все равно выдавливает хоть чуточку biggrin
 
МузыкаДата: Среда, 19.10.2011, 00:23 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
wolk, когда кусается и даже пытается укусить попробуйте каждый раз прижимать его к полу или столу,на котором вы проводите процедуры
,задача не причинить боли,а урезонить и показать кто главный.Когда успокоится дальше проолжаете делать что делали,думаю не с первого раза,но раза с 5 щенок поймет,что кусаться не приемлемо,и играть с щенком руками нельзя,только игрушкой. smile


Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
wolkДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:08 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо)-назрел вопрос по сухому шампуню,все ясно с какого расстояния и как вычесывать.Только не очень понятно как уберечь глазки и ушки,или вообще головенку собачачью не трогать?!Шамунь
фирмы Hery. Спасибо.


Сообщение отредактировал wolk - Понедельник, 24.10.2011, 18:10
 
МузыкаДата: Среда, 26.10.2011, 23:12 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
wolk, для чего йорку сухой шампунь? wacko для йоркширского терьера допустимы улажняющие шампуни для щенков или взрослых собак+хороший кодиционер,для взрослых собак специальная косметка по типу шерсти.Я понимаю у вас был бы лабрадор,но уж йорка то помыть не трудно,к тому же не думаю,что сухой шампунь не вызовет аллергии и будет хороший эффект после него на шелковой йорковской шерсти

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
ZaaraДата: Вторник, 06.05.2014, 23:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас дилема - как вместе смогут сосуществовать в квартире ребенок и питомец? Много мнений по этому поводу, но я думаю что у
каждого по разному. Вот нашла статью http://zooshef.ru/articles/malish_i_menshie_bratja , в которой рекомендуют с какого возраста можно заводить животных в доме, так ли это?
 
МузыкаДата: Вторник, 17.06.2014, 11:10 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Zaara, я завела первого Йорка, когда моему было 4 года. У меня есть знакомые у кого Йорк был, когда родился ребенок и все хорошо. Все зависит от взрослых, как воспитают питомца и ребенка, как научат их общаться, некоторым и в 15 и в 30 лет нельзя животных держать

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
MonaДата: Вторник, 02.02.2016, 12:50 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Совсем запуталась, читая разные форумы о йорках. В основном многие пишут, что нужно кормить либо натуралкой, либо сушкой. У нас щеночку пока 4мес, есть ПроПлан для щенков мелких пород. Девочка-заводчица сказала до 5 мес давать нежирный творог, кефир с кальцием (кальций давать только месяц). Как вариант предложила давать малышке детское питание Тема (чтобы побаловать), чуть позже отварную курицу. Но мешать же натуралку и сухой корм нельзя! На фоне этого возник вопрос: можно ли и как часто давать йорку фрукты/овощи , или это только для тех кто ест натуралку? И можно ли не ранее чем через 4часа от сушки (читала про смешанное питание) давать к примеру вареную грудку или мягкий корм(как вариант)?
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024