Вторник, 19.03.2024, 13:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
вопросы чайника )))))
timaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Ушко встанет! Даже не переживайте biggrin , самое главное брить 1/3 ушка каждую неделю !
 
КоленДата: Среда, 26.05.2010, 00:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, здравствуйте! Если Вам интересно, как поживают два питомца (Юбериус-Флавий и Юлиан-Цезарь от мамы Елки), то зайдите в одноклассники на стр. Елена Коломиец (1972г.р.). Мы уже большие))))
Ну и конечно же нужен совет. Наш сухой Хилс пропал. Сломала голову на какой корм перейти, у всех мнения разнятся. Поделитесь Вашими соображениями на этот счет.
Кстати, посмотрела Acana.
Acana Lamb & Apple Formula - Акана корм для собак с ягненком и яблоком (нет указаний на щенков и мелкость пород).
А вот Acana Puppy Small Breed - Акана корм для щенков малых пород цыпленок с овсянкой, фруктами и овощами (но это цыпленок).
А должен быть ягненок и яблоко для щенков мелких пород???
 
timaДата: Среда, 26.05.2010, 19:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо большое biggrin Конечно интересно . Скиньте ссылку одноклассники . Про этот сайт я не знаю. Где его найти? На счёт корма, мы сами мучимся , т.к.. ягнёнок крупный корм , а с курицей мелкий для щенков Акана почему-то делает мелкий только с курицей . Купите с курицей пока. Подрастет щенок купите ягнёнка
 
BumerДата: Пятница, 17.09.2010, 15:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здрасте вопрос может и банален но для меня очень важно получить ответ- итак- Йорк один в помете? это нормально? если нет то почему?
 
timaДата: Суббота, 18.09.2010, 10:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня много вяжется сук и бывало несколько раз, что рождается всего один щенок. Обычно , это случается, когда не угадали день вязки. Подробнее читайте здесь: http://york-tima-ti.ucoz.ru/forum/35-287-1
http://york-tima-ti.ucoz.ru/forum/35-288-1
 
BumerДата: Суббота, 18.09.2010, 20:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
tima, Благодарю ...
 
МарияДата: Пятница, 24.09.2010, 08:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня появился йорк девочка почти 3мес., меня очень беспокоит, что она чихает(раз в часа чихнет) кормим ее про планом с курицей для щенков 4 раза в день(разводим в теплой воде ждем пока гранулы станут мягкие и даем).Два дня, что у нас аппетит хороший,играет с игрушками неохотно нравится руку хватать,ругаем за это дело, помногу спит(не знаю хорошо или плохо)нос мокрый чуть теплый.Все началось после того как забрали ее у заводчика. Дома нет других животных, за то есть ковры может из-за них?.В паспорте две наклейки от 20.09.10 Eurican.

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 24.09.2010, 08:48
 
timaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Девочке уже можно не размачивать сухой корм. Размачивают его щенкам 1,5 месячным, а Вашей уже 3 мес. Как давно Вы купили щенка ? Сколько она уже у Вас дней чихает? Вы покупали её через мой сайт? Если да, то у кого? Девочку надо отвезти к хорошему врачу , советую Пивоварова Николая Германовича тел. 8-495-7167872, 8-495-7167890. Позвоните в клинику и спросите, когда он работает (узнайте его график). Вот сайт клиники www.vetclinica.ru .
Не поленитесь, съездите. Там малышку посмотрят , измерят температуру, послушают лёгкие, если понадобится возьмут анализы. Вы не бойтесь , это не дорого и не займёт много времени.
 
МарияДата: Пятница, 24.09.2010, 10:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Как давно Вы купили щенка ? Сколько она уже у Вас дней чихает?

21 сентября.

Quote
Сколько она уже у Вас дней чихает?

как купили и принесли домой начала чихать т.е. 3 дня

Quote
Вы покупали её через мой сайт?

нет, но моя сестра брала у это женщины щенка Йорка, выросла красивая и умненькая.


Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
timaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Отвезите обязательно щенка в клинику. Я могу предполагать , что у него, но это не от ковров! Напишите потом пожалуйста, что Вам сказали в клинике. Я за Вас теперь буду переживать.....
 
МарияДата: Пятница, 24.09.2010, 15:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо, попали на прием к Пивоварову, он его осмотрел сказал, что все хорошо, температура нормальная,скорее всего чуть чуть простудился или аллергическая реакция. Выписал: амбробене,здоровые почки,и для иммунитета лекарства. smile
 
timaДата: Пятница, 24.09.2010, 16:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем бы таких заботливых хозяев, как Вы!!! Оперативно сработали! Я думаю, Вам лучше дома включить обогреватель, т.к. прохладно дома. Смена владельца – это стресс и снижение иммунитета + холодный воздух щеночек мог простыть .
УДАЧИ ВАМ НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!

Прикрепления: 6517375.gif (28.4 Kb)
 
МарияДата: Вторник, 28.09.2010, 22:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ Генералиссимус можно еще вопрос задать? Как часто писает щенок, а то наша зачастила.
 
timaДата: Среда, 29.09.2010, 00:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Вам выписали "здоровые почки" - Вы их даёт?
 
МарияДата: Среда, 29.09.2010, 00:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет.После ветеринара еще раз позвонили заводчице она очень негативно отнеслась, что мы ездили к ветеринару, сказала не давать. Мы решили еще понаблюдать.Щенок периодически чихает, но она стала очень игривой и меньше спит.Сегодня минут за 10 раза 3 подряд сходила по маленькому. Да же не знаю может я такая мнительная.
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024