Вторник, 19.03.2024, 13:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
вопросы чайника )))))
timaДата: Пятница, 29.10.2010, 20:44 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Если у Вас щенячка РКФ. Нужно ехать в офис РКФ. Адрес и график работы на сайте http://rkf.org.ru/ . Если сдавать на срочную , нужно посидеть подождать 1-3 часа . Если не на срочную , ждать 1 месяц.
 
LucernaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:47 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиб smile
 
натусикДата: Четверг, 18.11.2010, 21:21 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Очень рада что нашла такой полезный сайт как у Вас!!!И конечно же не просто так,хочу получить и помощь и совет в дальнейшем.
Хочу сразу отметить,что собаку приобрела не у Вас,но думаю это не имеет большого значения ведь Вы помогаете и другим деткам!!!У меня вот какой вопрос:моей малышке 7 месяцев и мы весим 1760,я брала её на развод и заводчик мне сказала,что очень прекрасный выбор,но сколько человек столько и мнений,теперь меня пугают что она очень мелкая и не сможет родить сама cry Я даже не знаю верить или нет,чем больше на неё смотрю тем больше страх,а вдруг она и правда у меня минька!!!!Читала очень много статей и книжек и везде написано,что йорки растут до 7 месяцев,тогда получается что мы уже выросли и больше расти не будем weep
Что делать и кого слушать?????????!!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите и подскажите ведь Вы опытный заводчик а я начинающий ЧАЙНИК,и так обидно если меня обманули,ведь купила я её не так уж и дёшево...
Да и ещё мы кушаем не натуралку,а еуканубу на ягнёнке,кушает хорошо,не худенькая,проблем со здоровьем(тьфу-тьфу)не имеем,очень игривая,в общем доча весёлая и счастливая.Буду ждать с нетерпением Вашего ответа и заранее спасибо!!!!
 
timaДата: Четверг, 18.11.2010, 22:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужно видеть собаку. В 7 мес. Ещё рано делать какие то выводы. Она на высоких лапках? Девочка худая или в норме ? Скиньте мне на почту фото девочки. Или ещё лучше подъехать ко мне. М. Волжская. Боле менее видна картина с стандартом будет в 10 мес. Надо смотреть на суку. Да, кормите только натуралкой! Будет время позвоните.
 
натусикДата: Пятница, 19.11.2010, 20:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожилению подъехать не могу,т.к. живу в Твери.Мы не худенькие,лапки у нас длинненькие,и кушаем мы корм а не натуралку(а что всё-таки лучше?).На моей аватарке она и изображена,ей там 6,5 м.Мама её после родов весит 3 кг и держит этот вес,помёты у неё по 4-5 щенков(мне говорят в таких помётах и рождаются миньки,или это просто людская зависть angry ????!!!!)
И всё равно Ваши слова меня очень успокоили hands Спасибо!!!!

Добавлено (19.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Гуляя по сайту,в теме срижки увидела как выстрегают шерсть в уголках глаз,тут же назрел вопрос который тоже оч меня беспокоит:заводчица моей Кнопы(так мы зовём её дома)выстрегла ей переносицу,а мы теперь растим,когда я спросила у неё зачем она это сделала,ответ был: чтобы не лезли в глаза...правильно ли это?нам ведь ещё на выставку и не дисквалифицируют ли нас?
Когда я спросила у неё про это,то она меня успокоила и сказала,что можно и дальше стричь,но мы не трогаем а наоборот растим,правда растут очень медленно,за три месяца всего на 1,5 см выросли.Правильно мы делаем?

 
timaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
У Вас очень красивая девочка! Не будем делать выводы преждевременные о размере! Кормите, гуляйте, играйте…. Пусть растет и развивается........ Я за натуралку! Уже писала на вопрос о корме. У нас 200 км. От Москвы в деревне живёт свекровь, мы там покупаем всё домашнее - мясо, куры, яйца…..даже творог свекровь нам делает на домашнем молоке!
 
timaДата: Вторник, 23.11.2010, 02:10 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообще, если сука перспективная её стричь не стоит( только ушки 1.3 часть, вокруг лап, выстригают волосы с петли и ануса) Если просто Вы пойдёте на оценку (под описание). Тогда можно сделать модельную стрижку, но оставить юбочку (титул стриженная собака не получит!) . Вообще судья не любят стриженных йорков в ринге и занижают им оценки …..
 
AlexДата: Пятница, 24.12.2010, 14:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У вас отличный сайт, очень рада что его нашла.
У меня к вам вопрос. подарили нам щенка,девочку, 3 месяца. У меня маленький ребёнок. Я понимаю что сразу щенок не будет ходить по нужде в лоток,это дело времени. Но дело в том, что она повадилась справлять нужду возле детской кроватки. Может вы мне что нибуть подскажите что мне сделать чтобы она не ходила туда.
 
timaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Да , подскажу :)))))) Надо вообще не пускать на время щенка в комнату, где ребёнок. Давайте ограничим территорию щенку. Допустим сделаем «уголок» щенку на кухне . Щенок должен понять, что чётко должен писать на лоток ! Мы должны ему в этом помочь- ограничить территорию. После каждого правильного попадания на лоток , мы поощряем щенка (даём маленький кусочек лакомства) Подробнее здесь: http://york-tima-ti.ucoz.ru/forum/16-139-1
 
AlexДата: Суббота, 25.12.2010, 00:35 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том,что дом в котором мы временно живем у нас маленький, одна комната и кухня. Дверь закрыть не могу, потому что ребёнок ходит на кухню. Пыталась сделать уголок на кухне там где стоит лоток, так она скулит и гавкает не переставая,мешает спать ребёнку. Может вы мне подскажите средство отпугиватель, который для щенка хорошо будет и для ребёнка не вредно.
 
timaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:20 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Тогда давайте по переписке. Пошаговое воспитание ...... Сверните газетку и когда щенок будет скулить и не слушаться , то ударьте газетой по руке (создайте шум, грозный вид) поругайте серьёзно щенка . чтоб он понял, что Вам не нравится и Вы не довольны его поведением! Затем щенок должен испугаться и замолчать. Вы в свою очередь не разговаривайте с щенком, а просто уйдите, чтоб он был один в тишине. Со временем увидев в Ваших руках газету щенок должен понять , что от него требуется тишина .
 
AlexДата: Среда, 29.12.2010, 20:07 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Её там дежать постоянно или иногда отпускать? Если отпускать то насколько?
 
timaДата: Среда, 29.12.2010, 20:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно отпускать побегать. После того, как она сделает все свои дела ( по маленькому и большому) . Можно отпустить её побегать...
 
AlexДата: Среда, 29.12.2010, 23:53 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что мой ребёнок начинает плакать и просить что бы я её выпустила. Приходиться ловить момент и сидеть рядом с собакой возле лотка, не выпускать её, пока не сделает свои дела. Ребёнок, видя всю эту картину, тащит кошку на латок, потом несёт свой горшок и садится рядом!
Вот так мы всей дружной семьёй сидим на горшках!!! biggrin
 
timaДата: Четверг, 30.12.2010, 11:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Даааааа tongue )))))))))) весело там у Вас biggrin ....... Есть чем заняться ......Это надо снимать на камеру .....и в народ.....
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » вопросы чайника )))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024