Суббота, 20.04.2024, 00:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина (мой сладкий пряничек))))
Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина
MargaritaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Маргарита. В июне я стала самым счастливым человеком на свете - у меня появился ЩЕНОК!!!! Как долго я ждала этого момента, как долго искала - именно тебя, мой маленький ДРУГ! Этой весной я поймала себя на мысли, что очень хочу о ком-то заботится, нянчиться, одевать, играть…..и поняла – я хочу щенка.
С выбором породы будущего любимца определилась сразу, т.к. йоркширские терьерчики мне нравились давно, сомнений не было – надо брать йорка с мордочкой бэби-фейс.
Друзья мне порекомендовали посмотреть щеночков в питомнике «Розовая мечта». Зайдя на сайт питомника, я увидела фотографии кобельков для вязки. Самая необыкновенная мордашка была у Роял Бутик Ультрамарина (Хучик). Вот так, заочно, решился вопрос о том, кто будет отцом моего любимого мальчика :))) Потом было долгое ожидание потомства…..
14.05.2011 родился мой красавчик – Элит Турмарин!!!!
Заводчица Юлия, хозяйка мамы моего малыша, ее кстати зовут Глория Цветок Мое Души пообещала, что через месяц я смогу забрать своего пупсика))). Так прошел еще месяц.
17.06.2011 меня пригласили на просмотр щенка. Я приехала к Юлии, она познакомила меня с собачками, все оказались ласковые, приветливые, ухоженные. Когда я увидела своего мальчика, он сразу покорил мое сердце, я знала, что я без него не уеду!! smile smile smile smile smile


Сообщение отредактировал Margarita - Среда, 12.10.2011, 20:51
 
MargaritaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я))
Прикрепления: 9465965.jpg (121.5 Kb)
 
MargaritaДата: Среда, 12.10.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА=

Это была пятница. Летом все едут за город, на свежий воздух, на шашлычки.
Вот и меня вытащили из родительского гнезда………. Сколько я себя помню, вокруг всегда были мамка, сестрички, братишки, мы все весело возились, кормились…. мы так привыкли быть вместе.
Потом пришла Маргарита, позвала меня, дала себя понюхать, погладила меня…….. взяла теплыми руками под брюшко, посмотрела в глаза, прижала крепко – крепко и попросила оформить договор купли – продажи.
Вокруг все изменилось…….. новые запахи, первый летний, легкий ветерок, голос моей хозяйки.
Конечно, было очень страшно, я закрывал глазки, прятал в Маргаритины руки носик, нюхал родную пеленочку………
Мы сели в машину, а там меня ждал сюрприз: в семье уже есть домашнее животное – собачка, породы малый пудель по кличке Лоренсия. Черная, пушистая, совсем ко мне не приветливая. Она была от меня в шоке, даже смотреть в мою сторону не хотела!!
Вот так, игнорируя мое общество, мы поехали на дачу. Для комфорта нам включили кондей, я по не многу успокоился и уснул…….
Прикрепления: 7944885.jpg (168.8 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Четверг, 13.10.2011, 22:18
 
МузыкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, ой какая трогательная стория)крепкого здоровья и счастья малышу))рассказывайте как растете) biggrin

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
MargaritaДата: Среда, 12.10.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за коммент) с удовольствием поделимся смешными историями и выложим фотки))
Прикрепления: 2068436.jpg (104.8 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Четверг, 13.10.2011, 22:20
 
DRESSMAKERДата: Среда, 12.10.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Маргарита, мне кажется это начало большого романа..... Ждём продолжения.

Бантики и одежда для йорков и других маленьких собак http://www.york-tima.ru/forum/6
Почта tatadress@gmail.com
тел. 8-916-417-31-12 Татьяна
 
MargaritaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=ДОМИК=

Моя хозяйка Маргарита очень внимательная ко мне, заботливая, постоянно восхищается моей неземной красотой.
Маргарита дома называет меня – Тимоша, мне эта кличка сразу понравилась. Когда она меня зовет, я всегда стараюсь оторваться от игрушек и посмотреть на хозяйку, а лучше сразу побежать и попроситься на ручки.
Так как я еще совсем маленький и мне требуется повышенный комфорт Маргарита подарила мне большой, красивый домик. Я мальчик и домик, соответственно, голубого цвета, а внутри домик желтенький с пуховой перинкой. Хозяйка на перинку мне стелет простынку из натуральной ткани, чтобы шерстка была идеальной, но я терпеть не могу все эти условности:)))) и каждый раз, когда я ложусь спать, мне приходится перетряхивать весь дом!
Каждое утро я начинаю с того, что бегу будить семью. Мне одному очень скучно и я стараюсь пробежать по всем комнатам и поскулить «пожалобнее».
- Ура, все проснулись, день начался!!!
Я уже умею самостоятельно пить теплое молочко, еще мне нравится «шмякать» размоченный корм. Только вы не думайте, что я неумеха, у меня, просто, еще зубцов нет :))).
Прикрепления: 9951020.jpg (176.5 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Четверг, 13.10.2011, 22:22
 
MargaritaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ПРО ЕДУ=

Я хоть еще и маленький, но покушать очень люблю. Как выяснилось – весь в папу!!
Молочные зубки выросли и я с удовольствием покусываю Маргариту. Теперь мне все по зубам :)!!
Творожок, кашки, овощи – я не от чего не отказываюсь.
Когда подходит время еды, я прибегаю на кухню и смотрю как происходит приготовление пищи, иногда при этом могу «поговорить». Маргарита накладывает две мисочки – одна моя, другая – Лоркина. Кушаем мы одновременно, если еда в своей мисочке нам не нравится, мы всегда можем поменяться тарелками. Вдвоем даже кушать веселее и вкуснее, во время еды мы переглядываемся (Проверяем – кто ест быстрее smile ).
После еды хозяйка берет меня на ручки и мы моем усики, бородку, протираем глазки и причесываемся.
Каждый день – новенькая заколочка или бантик на челочку:)).
Когда я сыт у меня очень хорошее настроение, я могу быстро бегать, высоко прыгать, хотя самостоятельно залезать на диван и в кресло я научился только в этом месяце. Расту……….
P.S. залезание на диван это вообще отдельная история……. Как вы поняли – я совсем не большого роста, т.е. как говорит Маргарита – Коротыш))), а диваны и кресла достаточно высокие, вот мне приходится перед тем как прыгнуть - попросить подушечку! Со временем все в семье привыкли, что я подвижный малый и теперь во всех местах, куда я бы мог захотеть залезть - меня ждут подушки:))).
Всем малышам совету, проверено, очень удобно и безопасно для лапок!!!
Прикрепления: 6134712.jpg (195.0 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Четверг, 13.10.2011, 22:26
 
MargaritaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=ЗЕРКАЛА=

У меня в квартире достаточно много зеркальных поверхностей. Мимо зеркала не возможно пройти, не обратив внимание на отражение! Каждый раз мне кажется, что от туда на меня смотрит какой-то чужой пес! Первое время я даже пытался прогнать чужака – «страшно» лаял, побаивался его……….., но потом понял, что это везде Я! Теперь я могу смело шагать по комнатам и любоваться на свое отражение. Так приходит сознание собственного превосходства и неотразимости.
Прикрепления: 8727455.jpg (227.9 Kb) · 6988048.jpg (195.8 Kb) · 4296123.jpg (218.3 Kb)
 
MargaritaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=НАШИ ИГРЫ=

Наша дружба с Лоренсией завязывалась очень долго. Первые дни она меня полностью игнорировала, я скучал в одиночестве, самостоятельно привыкал к новой обстановке и много времени спал (Малыши растут во сне:))) Спустя пару недель с моего появления в семье, Лоренсия начала проявлять ко мне интерес. Когда меня ласкали, она не упускала момента обнюхать меня, попытаться лизнуть. Вот так, потихонечку, мы привыкали друг к другу, сейчас мы все делаем вместе. Самая любимая моя игра это задираться к Лорке, дергать ее за длинные, кучерявые ушки, лезть в морду, а когда она злится, я удираю и прячусь за креслом, пролезаю за диван. Лоренсия в это время прыгает сверху по дивану и креслам, наблюдает за мной, а я стараюсь спрятаться. Еще у нас много плюшевых игрушек, плетеных канатиков, резиновых пищалок. Все наше «добро» мы постоянно тягаем из одной комнаты в другую и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
Я привык к Лоренсии, она стала для меня лучшим другом. Спать ложимся мы рядышком, свернувшись калачиком. Просыпаясь утром я разрешаю Лорке себя облизывать.
Когда кто-то уходит, мы сиди спина к спинке в прихожей и провожаем уходящего. Если раздается звонок – мы радостно лаем. Конечно, я маловат ростом, поэтом мне разрешается встречать гостей в коридоре, сидя на ручках у хозяйки. Я привык, что со звуком звонка, я лезу на руки, вот только до глазка, жаль, не достаю.:(((
Прикрепления: 0650765.jpg (226.1 Kb)
 
MargaritaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ПРОГУЛКИ=

Для меня слово «улица» означает новые запахи, новые впечатления. К сожалению, в городе я не могу бегать по асфальту, нюхать «метки». Когда мы собираемся гулять, меня одевают, причесывают, берут «туалетную» пеленочку и мы идем….. Лоренсия бежит на ошейнике, а я наблюдаю за ней сверху из рук Маргариты. Если мне очень хочется побегать, я начинаю шагать в воздухе…..Пусть гуляю я не по настоящему, зато я всегда чистенький, на меня не нападут большие собаки, а еще я всегда в обожающей меня компании. Мне достаются только восторженные взгляды, улыбки и комплементы, что еще может быть приятней …. для такого маленького «принца» как Я:))))!!!.
Когда мне исполнилось 1,5 месяца, я первый раз пошел гулять САМ, по зеленой, сочной, газонной травке. Это было да даче, меня спустили с рук в эту буйную зелень и я был счастлив! Теперь каждый раз, когда все собираются на дачу, я первый начинаю натягивать костюмчик и собирать игрушки в дорогу! В дороге, мне не скучно - я подтягиваюсь на лапках к окну, оглядываю соседние машины, ласкаюсь с Лоренсией и дремлю в предвкушении…….. Вот мы и на даче, стоит мне дотерпеть, когда меня занесут на участок, я сразу выпрыгиваю из рук и бегу……. Бегу с одного газона на другой, обнюхиваю все цветы, кусты, наблюдаю за насекомыми, ловлю засохшие листья. Еще я умею «по взрослому» бочком подходить к кустикам, трус об них – типа мечу, а потом со всей силы задними лапками зарываю «метку». Если кто стоит сзади – берегись -закидаю клочьями травы:)))
Прикрепления: 5720243.jpg (136.2 Kb)
 
DRESSMAKERДата: Пятница, 14.10.2011, 00:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё маленький, но уже по выражению мордочки настоящий мужичок, я бы сказала в будущем красавец-мужчина.

Бантики и одежда для йорков и других маленьких собак http://www.york-tima.ru/forum/6
Почта tatadress@gmail.com
тел. 8-916-417-31-12 Татьяна
 
Olga_DolceДата: Суббота, 15.10.2011, 01:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляем Тимошу с 4-мя месяцами)
а у Тимоши есть очень похожая на него сестричка) её зовут Диас)))
ей 14 октября исполнилось три месяца)))
и она тоже вся в папку-Хуча..он молодЕц-красавЕц)))
Диас будет жить со своей мамой) очень уж она запала в сердце каждого)))
Маргарита, вы так замечательно пишите..я зачиталась) до слёзок пробирает)))
 
МузыкаДата: Суббота, 15.10.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, малыш просто красавец!В полном восторге от него!Шелковая шерсть,ровненький,умненький)занимайтесь и малыш станет настоящим терьером когда вырастет,так как мальчик пихологически очень уравновешанный,такой,каким должен быть йорк)) biggrin

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
MargaritaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ЗУБКИ=

Ну вот, мне исполнилось 5 месяцев, все в один голос говорят КАСАВЧИК - МУЖЧИНКА!!))))
Я взрослею, у меня формируется характер, а еще прикус……:)
Я уже лишился 4 молочных зубцов.
Десинки вокруг передних зубцов зудели, почесывались и честно говоря, меня очень беспокоили. Я загрызал плюшевого медвежонка, задирался и покусывал Лоренсию…… вообщем, незаметно для себя я расстался с двумя передними зубцами. Денек я побегал беззубкой, а потом показались малюсенькие, беленькие верхушечки коренных зубиков.
Еще два зубика выпали у меня благодаря стараниям моей Маргариты. Она благополучно и безболезненно выдернула, а теперь будет хранить в память о моем «младенческом возрасте»:))))
Зубки лежат в шкатулочке и я в любой момент могу полюбоваться своим «сокровищем»:)).
Прикрепления: 4970742.jpg (37.6 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Воскресенье, 16.10.2011, 21:32
 
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина (мой сладкий пряничек))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024