Четверг, 25.04.2024, 08:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина (мой сладкий пряничек))))
Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина
MargaritaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое сокравище:)))))
Прикрепления: 5284491.jpg (476.2 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Воскресенье, 16.10.2011, 21:23
 
MargaritaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=ПЕРВЫЕ КОМАНДЫ=

Вчера у меня появился новый друг.
Ее зовут – Татьяна, она занимается грумингом, дрессировкой и воспитанием собачек. Татьяна провела гигиенические процедуры: выщипала волосики из ушек, подстригла ноготки, покрыла шелком шерстку.
Самой долгой и утомительной процедурой было - выщипывание волосиков из ушек. Конечно, я пытался ускользнуть от мастера, но Татьяна «технично» укладывала меня на стол, уговаривала потерпеть……
Татьяна привезла с собой маленькую сумочку, от которой шел аромат мясных вкусностей. Оказалось это аромат специального лакомства, которое используют для дрессировки……
Я совсем не думал, что так рано меня начнут дрессировать и обучать командам, но время пришло…….
Первая команда, которую я освоил – команда «СИДЕТЬ». Татьяна поставила меня на пол, подняла руку и скомандовала «сидеть», я садился и за это получал лакомство.
Так же мы ознакомились с командами: «КО МНЕ» и «СТОЯТЬ».
Скажу сразу, что я так утомился от обучения, что все их лакомства были до………….конца моего хвостика:))).
Еще я учился ходить на ринговочке, да уж, скажу сразу, ощущение очень странное и не привычное...... Но не смотря ни на что, я оказался очень внимательным и послушным учеником!))))
Знакомством с Татьяной я очень доволен и с удовольствием буду ждать ее снова в гости:)))))
Прикрепления: 8266761.jpg (150.9 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Воскресенье, 16.10.2011, 23:35
 
MargaritaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:15 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=ПЕРВЫЙ ОШЕЙНИК=
Маргарита подарила мне первый ошейничек и ринговочку.
Ошейничек сделан из кожи, моего любимого шоколадного цвета с россыпью стразиков Swarovski, он оказался точь-в-точь под мою шейку, одев его я себя чувствую взрослым и серьезным псом! Лоренсия с любопытством оглядела и обнюхала обновку…..
По рекомендации тренера, с сегодняшнего дня я должен ежедневно заниматься закреплением полученных знаний: торжественно шагать по комнате на новой ринговочке, повторять команды.
Я легко усваиваю все новое, мне интересно развиваться, главное чтобы оставалось время на щенячьи игры!!!
Прикрепления: 3875468.jpg (176.9 Kb)
 
МузыкаДата: Среда, 19.10.2011, 00:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, ой какая чудесная ринговочка smile ну теперь точно на выставке самый понтовый будет))только с хождением на ринговочке надо тренироваться обязательно happy стоечка у него получается довольно хорошо))сразу встал,будто всю жизнь выставлялся biggrin

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
MargaritaДата: Среда, 19.10.2011, 23:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, наш пряня на ринговочке ходить не хочет ни в какую, выкручивается, пытается вылезти:)))) Ошейничек носит с удовольствием. Командам обучается легко, зубки показывает и нам кажется, что он стал поспокойнее. Еще мы купили себе триммер, вещь очень необходимая - Лоренсия теперь с подстриженной мордашкой, коротко стриженными лапками.
 
МузыкаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, я же вам говорила,что приучение к ринговочке должно быть постепенным.Сначала просто оденьте и хвалите,когда привыкнет чуть напавляйте куда ему идти,а только уже потом полноценно ведите его как в ринге.Задача упростится,если вы начнете заниматься на улице,кроме того прогулки могут способствовать улучшению корпуса и постава лап happy ой ну Лоренсия и так была красавица,а теперь я представляю)само обаяние smile

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
MargaritaДата: Среда, 26.10.2011, 20:22 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
=КУПАНИЕ=

Кажется, больше всего на свете моя Маргарита обожает купаться!
Когда она залезает в ванну, вся вода покрыта белой, ароматной пеной. Потом, она одевает махровый халат и пьет чай. Халат я люблю больше всего – он очень мягкий и у него есть поясок, с которым можно поиграть.
Скажу честно, раньше я ванной комнаты побаивался, она такая шумная! Иногда я перебарывал свой страх и заглядывал в приоткрытую дверь, потом стал забегать, оглядываться и «давать стрекоча» от туда! Еще я каждый день наблюдаю, из–за двери, как Лоренсии моют лапки после прогулок.
Но однажды наступил день, когда Маргарита подозвала меня к себе, взяла на ручки, стала гладить и что-то нашептывать на ушко, а сама понесла меня в ванну!
Из крана бежала вода, журча, она набиралась в ванной. Вид ванны меня жутко напугал, я зажмурил глазки …………. Маргарита поставила меня лапками в тазик с теплой водой, вода касалась моего брюшка. Это было очень необычно и интересно. Маргарита стала намыливать меня специальным шампунем для щенков, я весь покрылся пеной и стал похож на снежный ком. Она очень смеялась на до мной, но мыла с осторожностью и следила за тем, чтобы вода не затекла в ушки. От радости я не заметил, как прошло время………
Водные процедуры закончились и я стоял мокрый и слипшийся…….
Как хорошо, что Маргарита приготовила для меня большое, теплое, банное полотенце. Я с удовольствием закутался в полотенце, фыркал – вытирая мордашку. Фен я страшно боюсь! Полотенце - мое спасение!
Когда шерстка высыхает, она мягкая, шелковистая и немного кучерявая. Маргарита после сушки всегда увлажняет меня кондиционером, а потом расчесывает волны. «Кучеряшки» для йорка не допустимы!
Моя шубка великолепна, а я очень доволен!


Сообщение отредактировал Margarita - Среда, 26.10.2011, 20:51
 
MargaritaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= УЧЕНИЕ =

Почему, тренер говорит, что маленький йоркширский терьерчик ни чем не отличается от овчарки? Конечно, мы собаки, но это только одно сходство:))!
Маленькие йоркширские терьерчики – очень нежные существа:))) Малышей принято лелеять, носить на ручках, исполнять все капризы и ни в коем случае ни в чем не отказывать, частенько давать угощение, играть и чесать за ушками!
Я не очень понимаю людей, которые заводят маленьких собачек и начинают воспитывать, мучить командами, водить на поводке… Мне кажется, я как раз попал в такие руки! Моя Маргарита, ежедневно заставляет меня выполнять команды, ставит в стойку, смотрит зубки. Я свои зубки показываю без удовольствия, но она не обращает внимание на мое настроение.
Я уже отлично шагаю на ринговочке, команды знаю на зубок!
После тренировок Маргарита меня всегда хвалит, рассказывает, что с каждым днем я становлюсь все красивее, неотразимее и всегда напоминает Учение свет!)))).
Прикрепления: 7082198.jpg (175.0 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Суббота, 17.12.2011, 20:44
 
MargaritaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ПРОГУЛКИ В ГОРОДЕ =

Когда – то о прогулках в городе я и мечтать не мог. Сейчас все изменилось…
Моя подружка Лоренсия выходит на улицу минимум 2 раза в день, для нее это обязательный ежедневный моцион. Когда на улице хорошая погода и нет дождя, Маргарита выводит и меня на прогулки.
Первые «выходы» на улицу мне давались очень тяжело… Из подъезда меня выносили на ручках, до травки… я набирался храбрости, прыгал в эту буйную зелень и бегал на рулетке вокруг Маргариты. Когда дул ветер я останавливался и замирал, если шуршали листья я тоже «притворялся веточкой»…Если тихонько сесть и притаиться, то тебя никто не заметит:))) Вот так мои первые прогулки превращались в мелкие перебежки.
Сейчас я уже никого не боюсь, с удовольствием перед прогулкой разрешаю завязывать бантик, одеваю жилеточку, кстати, жилеточка у меня с капюшоном, а на капюшончике мех:)) Очень люблю тепленькую и удобную одежду.
Конечно, из подъезда меня выносят на ручках, а вот на лужке я уже не теряюсь… бегаю, нюхаю, где хочу ставлю метки, теперь меня не пугает ни шорох, ни ветер, даже посторонние собаки меня не смущают. Я подрос, стал смелым, на улице бегаю с гордо поднятой головкой и радостно виляющем хвостиком. Прогулки это огромное удовольствие для меня.
Когда мы возвращаемся домой, мы терпеливо ждем своей очереди чтобы раздеться и помыть пузико и лапки, но уж после этого нас с Лоренсией не остановить начинаются игры, берегитесь игрушки!!
Прикрепления: 2093733.jpg (448.9 Kb)
 
MargaritaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
= ВЫСТАВКА =

20.11. 2011 в клубе «Олимп» состоялась выстака.
К выставке меня начали готовить заранее, каждый день ринговали, повторяли команды, учили правильно ходить с хозяйкой. И вот наступил этот долгожданный день…
На кануне выставки меня хорошенько намыли, шерстка стала чистейшей и пухлявой, я был похож на одуванчик… Тогда я не подозревал, насколько для меня будет ответственным предстоящий день!
Утро выходного дня, но мы просыпаемся по будильнику, все бодро встают и начинают суетиться …
Маргарита меня умывает, кормит, выводит погулять, моет лапки, причесывает, завязывает бантик, рингует… я чувствую, что все очень серьезно:)! Домашние на меня смотрят с надеждой, хвалят, говорят какой я красивый, умный, послушный ребенок хотя это для меня это самый обычный комплимент:))
Когда мы приехали на выставку, многие участники уже собрались. Залы были полны собаками всех пород, размеров… я сидел на ручках у Маргариты и присматривался. Конечно, я первый раз увидел столько собак в одном месте , но честно скажу все вели себя очень скромно и спокойно, ни лая, ни рычания – ни каких «панических» настроений. Только один раз разлаялись медвежата шпицы, но это понятно, их по очереди хорошенько вычесывали и было видно, как они утомились:))
Маргарита одела на меня ринговочку и я пошел осматривать зал, вокруг столы на столах собачки, кто просто отдыхает, над кем – то работают «стилисты»… идет подготовка к рингу.
При регистрации мне присвоили номер «48», я выставлялся в группе ЩЕНКИ.
Пока я глазел по сторонам Маргарита записала меня на топ-нот. Топ - нот был сделан, я подготовлен к выходу… ведущий назвал мой номер…..
Это мой первый выход… Меня поставили на специальный стол в стойку и судьи начали осмотр. Я высоко задрал носик, поднял хвост… все взоры были прикованы ко мне… потом «важный» выход в ринг… немного терпения… и я ЧЕМПИОН!!!!!
Конечно, я готовился к этому дню и с удовольствием мог бы показать разученные команды!
Меня все хвалили и за участие дали диплом, характеристику и игрушку пищалку. Я очень счастлив, что был на выставке, знакомился с собачками, приобщился к «особенной» атмосфере, теперь во мне есть «победный» дух и желание побеждать! :))
Прикрепления: 1243172.jpg (357.7 Kb)


Сообщение отредактировал Margarita - Суббота, 17.12.2011, 20:47
 
МузыкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, малыш молодец))лучше взрослых любых собачек себя вел))у вас такой интересный рассказ получается,а в журнал друг опубликовать не думали?там похожие рассказы от лица щенка взрослеющего есть,но такого как у вас нету)) biggrin

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
WinnerДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:23 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Margarita, Мы с Кристи поздравлем Вашего ребенка с первой победой!!! smile
Очень красивый малыш растет!
 
timaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, мальчик вёл себя на выставке достойно! biggrin Ждём вас на следующую выставку 20 мая !!!! tongue
 
AdinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальный дневничок у вас получается! Продолжайте, очень интересно.
 
ParabaДата: Среда, 25.01.2012, 13:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой хорошенький. Пусть растет вам на радость умничкой!

Сообщение отредактировал Paraba - Среда, 25.01.2012, 13:20
 
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Элит Турмарин - сынишка Роял Бутика Ультрамарина (мой сладкий пряничек))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024