Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Выбор тренажера для домашних тренировок в Москве
Выбор тренажера для домашних тренировок в Москве
sachafreckinДата: Среда, 28.02.2024, 03:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как перейти на домашние тренировки и выбрать подходящий тренажер в Москве, который поможет не только похудеть, но и подтянуть мышцы тела? Какие критерии выбора стоит учитывать и где лучше искать варианты в этом городе?
 
sabeenastyleДата: Среда, 28.02.2024, 03:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня друг вот недавно взял тренажер, причем дешевле, чем я ожидала. Вот сейчас его квартира как спортзал! Я думаю, что в Москве можно найти для себя что-то подходящее по цене и качеству
 
zoopyuДата: Среда, 28.02.2024, 03:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в домашних тренировках ищешь разнообразие, то я вот нашел, что в Москве можно арендовать эллиптические тренажеры https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Это удобно, если не хочешь сразу покупать, а хочешь попробовать и понять, какой именно эллипсоид подходит для твоих целей. Аренда дает возможность поэкспериментировать и не беспокоиться о пространстве в квартире
 
imalinkalinkaДата: Среда, 28.02.2024, 03:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я решилась на домашние тренировки, сперва посмотрела на то, сколько места у меня в квартире. Потом уже выбирала, что купить, чтобы и бюджет не перебороть, и чтобы было удобно. На всякий случай проверила в магазинах и в интернете - вариантов предостаточно
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Выбор тренажера для домашних тренировок в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024