Вторник, 23.04.2024, 18:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Здоровый щенок в доме » Помощь при царапинах
Помощь при царапинах
KinderДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня такое случилось :o. Наш злой котик дал лапой по лицу моей Евке. Особых повреждений я не вижу, но после этого он стал более увлажнённым. Может ли это быть из-за царапины? Стоит ли обращаться к вету или можно в домашних условиях что-то сделать? Мы просто переехали в новый район и ездить с старую вет.клинику мне неудобно, а новую пока не подыскала sad
 
AdinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, зажил у вашей Евки нос?
В таких случаях, думаю, достаточно промыть перекисью и намазать любой заживляющей мазью.
Но, если уж так сильно волнуетесь, могу дать вам координаты своего врача Рогожина Алексея Анатолиевича, проконсультируетесь у него. Я по любому вопросу к нему ображаюсь, всегда очень дельные советы даёт, а моей подружке её бульдога буквально с того света вытащил.
 
KinderДата: Четверг, 24.05.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо, зажил почти smile Я в инете вычитала про хорошую заживляющую мазь. К врачу так и не обращалась. А вот врача координаты возьму с удовольствием, давайте smile Этот Алексей Анатольевич самостоятельный врач, или от какой-то клиники работает? Он только собак лечит? А то у нас, как я уже и писала, ещё и кот есть.
 
AdinaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kinder)
Я в инете вычитала про хорошую заживляющую мазь. К врачу так и не обращалась. А вот врача координаты возьму с удовольствием, давайте Этот Алексей Анатольевич самостоятельный врач, или от какой-то клиники работает? Он только собак лечит? А то у нас, как я уже и писала, ещё и кот есть.

Ну и хорошо, что зажил ваш носик.
Я вам телефончик Рогожина в личку сейчас брошу. Он работает по госпрограммам, лечит мелких домашних животных, в основном, котов и собак. Может, и ещё каким животным может оказать помощь, но я точно не знаю.
 
KinderДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, телефон получила. wink
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Здоровый щенок в доме » Помощь при царапинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024