ГПТ чат
|
|
karinok | Дата: Понедельник, 21.07.2025, 22:28 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Кто реально использует ChatGPT в жизни? Это только для айтишников и студентов, или есть смысл попробовать обычному человеку? Много ли можно оттуда получить информации и правдивая ли она?
|
|
| |
nemruza | Дата: Понедельник, 21.07.2025, 22:34 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я тоже сначала думала — зачем он мне? А теперь каждый день открываю. Составить список продуктов, придумать, что приготовить из того, что есть в холодильнике, или как вежливо написать сообщение — всё спрашиваю у него. Все что нужно мне найти я ищу там. Так быстрей. Очень удобно, особенно когда голова занята другим.
|
|
| |
martaser | Дата: Понедельник, 21.07.2025, 22:39 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Я использую для всего ГПТ чат https://pr-cy.ru/chat-gpt/ Сочинить текст поздравления, объяснить ребёнку тему по географии, написать заявление, даже спорный момент с ТСЖ разрулили — он помог правильно всё сформулировать. Это прям как подружка, только всегда на связи и не говорит: «я занята». Да, бывает и ИИ ошибается, но чаще всего это от неправильно поставленой задачи или неточно сформулированного запроса.
|
|
| |