Правда ли, что речные экскурсии в СПб проводятся даже зимой?
|
|
navarchek | Дата: Понедельник, 07.07.2025, 19:59 | Сообщение # 1 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Сегодня я в ленте ВК прочитал, что в Санкт-Петербурге речные экскурсии проводятся не только в тёплое время года, но и зимой. Можете подробности по данному поводу рассказать?
|
|
| |
estar | Дата: Понедельник, 07.07.2025, 20:24 | Сообщение # 2 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Реки зимой замерзают, а потому, я даже и не знаю, какие экскурсии по ним могут проводиться. Да и не бывал я в Питере в это время года, если честно. Всегда стараюсь весной туда ездить.
|
|
| |
rasero | Дата: Понедельник, 07.07.2025, 20:44 | Сообщение # 3 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Скорее всего, Вы имеете ввиду экскурсии на воздушной подушке - такие в СПб стали доступны сравнительно недавно. Чтобы узнать подробности по их поводу, просто посетите этот сайт https://na-vozdushnoy-podushke.ru/ . На нём, помимо описания экскурсий, также есть возможность изучить расписание рейсов, актуальные расценки на билеты, и многое другое.
|
|
| |