Понедельник, 29.04.2024, 07:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где в Москве тренажёры есть в прокате?
Где в Москве тренажёры есть в прокате?
GelasДата: Пятница, 16.02.2024, 04:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как бросил курить в прошлом году, стал сильно прибавлять в весе. Потому что курить то тянет и легче становится тогда, когда что-нибудь поешь. Вот ходил постоянно к холодильнику и ел, ел, ел. Вот и наелся. На 30кг поправился. Теперь курить не хочется, а хочется есть. Но надо взять себя в руки и тут, и начинать сбрасывать лишний вес и поменьше есть. Где можно тренажёр взять в аренду в Москве, по типу той же беговой дорожки, напрокат?
 
EsenageevaДата: Пятница, 16.02.2024, 04:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, когда сам бросаешь курить, то такое и происходит, что полнеешь. Я у нарколога лечилась от этой привычки и как-то не тянуло есть. Жевательную резинку жевала постоянно. Поэтому фигура у меня никак не пострадала.
 
RaznadaДата: Пятница, 16.02.2024, 04:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не курила никогда, но от природы у меня такой метаболизм, что даже при умеренном потреблении пищи, у меня есть склонность к полноте. Но я в жизни не буду себе отказывать в еде и сидеть на этих дурацких диетах. Вот спорт как раз в этом плане и хорош. Поэтому я им занимаюсь регулярно, поэтому в весе и не прибавляю. Причём достаточно пробежки раз в день. Пару километров пробежал и всё в норме. И когда тепло, то понятно, бегай не улице где хочешь. А вот в холодное время уже беру беговой тренажер в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/ . И на нём и занимаюсь.
 
CassandraДата: Пятница, 16.02.2024, 05:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в фитнес-клуб хожу, там бегаю в холодное время года. Но когда на ковидный карантин он закрывался, то я брала как раз беговую дорожку в конторе под названием "Спортнапрокат". И занималась, пока мой любимый фитнес-клуб не открыли вновь.
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где в Москве тренажёры есть в прокате?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024