Понедельник, 29.04.2024, 00:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где тренажёры напрокат есть?
Где тренажёры напрокат есть?
CassandraДата: Вторник, 30.01.2024, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто спортом на дому занимается, вы арендуете тренажёры или есть свой? У меня пока своих нет, но очень хочется. Но пока себе позволить не могу покупку. Но заняться спортом надо. А то у меня после родов лишнего веса много, да и ещё и в праздники ни в чём себе не отказывала. А где можно взять в аренду тренажеры в Москве?
 
EsenageevaДата: Вторник, 30.01.2024, 23:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живём в однокомнатной квартире с мужем и ребёнком. И представьте, что громоздкий тренажёр ещё поставить туда. Просто развернуться будет негде. Поэтому я хожу в фитнес-клуб и там занимаюсь. Пытаюсь выкроить хоть часик в день.
 
RaznadaДата: Среда, 31.01.2024, 00:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек после родов, куда он с ребёнком будет ходить по фитнес-центрам. Поэтому и спрашивает тренажёр домой. Да и вес привести в норму можно за пару месяцев. Поэтому ничего страшного, если та беговая дорожка или эллипс постоит в тесной квартире. Чем усерднее будешь заниматься и скидывать килограммы, тем меньше тренажёр будет занимать место в комнате. Можете взять тренажер напрокат в Москве здесь https://fitsharing.ru/ . Какой именно?! Думаю, что сами уже разберётесь.
 
GelasДата: Среда, 31.01.2024, 00:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда после родов худела, то брала в прокате эллипс. Тренажёр универсальный. На нём не только лишние килограммы можно было сжигать, но он ещё и мышцы укреплял и на нём фигура хорошо формировалась. Так что я бы советовала такой именно брать.
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Где тренажёры напрокат есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024