Понедельник, 29.04.2024, 04:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Что маме на юбилей подарить?
Что маме на юбилей подарить?
CassandraДата: Вторник, 30.01.2024, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У мамы моей в скором времени юбилей. И хочу к ней полететь не с пустыми руками, а с каким-то хорошим подарком, разумеется. Но пока что ничего в голову не лезет, чего бы такого ей в качестве подарка преподнести. Что бы порекомендовали привезти ей из Питера?
 
EsenageevaДата: Вторник, 30.01.2024, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так предполагаю, что мама в возрасте, ей не лет 30 же? Так можно подарить путёвку в санаторий, чтобы здоровье своё улучшила, омолодилась, отдохнула, в конце концов. Я думаю, что отдых она точно заслужила.
 
RaznadaДата: Вторник, 30.01.2024, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот была бы я женщиной 50+ я бы не хотела, чтобы мне дарили путевки в санатории. Это прям такое напоминание о возрасте, что всё, ты старая и больная иди лечись. Это когда врачи уже будут рекомендовать, тогда и стоит родителей возить по санаториям. А так на юбилей хочется получить что-нибудь красивое, что-нибудь женственное. Хотя бы те же украшения взять. Старшее поколение как-то по-особому любило украшение с рубинами. Красный камень прям всем нравился. Я и у своей мамы, и её подруг видела постоянно украшения с этим камнем. Вот и вы в Питере можете маме подобрать какие-нибудь пусеты с рубином из золота, например, тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami . Я думаю, что такое ей куда приятнее получать, чем путевки на лечение.
 
GelasДата: Вторник, 30.01.2024, 21:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так в Советское время флаг красный был, звёзды на кремле рубиновые. Да и в ювелирных магазинах преимущественно украшения были из красного рубина и янтаря. Вот и привыкли к этому камню тогда, вот и носят и сейчас.
 
borisglebovasДата: Понедельник, 19.02.2024, 09:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как удачно попалась эта тема. У моей мамы тоже день рождения. И идея с ювелирными украшениями мне очень нравится. Вот только времени с работой ходить по магазинам особо нет. Можно ли онлайн заказать золотые украшения? Не пришлют ли подделку?
 
sterkolizaДата: Понедельник, 19.02.2024, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие покупки люди делают онлайн. Это удобно и прилично сокращает время на поиск. Не переживайте, если брать ювелирные изделия в проверенных местах, то проблем с качеством изделий не будет. Онлайн выбор гораздо больше. Стоит учесть предпочтения мамы по украшениям. Что она любит носить? Кольца, серьги, браслеты? Такой подарок будет ежедневно напоминать о вас. Советую глянуть выбор украшений на сайте https://pierrejewellery.ru/
 
maraДата: Среда, 13.03.2024, 08:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный подарок
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Что маме на юбилей подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024