Вторник, 25.04.2017, 03:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » ЖЕЛАНИЯ (ЖЕЛАНИЯ КОГДА-ТО МОГУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ)
ЖЕЛАНИЯ
никольДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
ЖЕЛАНИЯ КОГДА-ТО МОГУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!!поэтому я сотворила эту тему я выкладываю фото и пишу чего я хочу например:я вам даю фото цветов и пишу я хочу мороженого а вы выкладываете мне фото мороженого.Хорошо начали вот вам сладости а я хочу фото йорка в супер одежде hands

_________________________________________________________________________________________________________________
ЖЕЛАНИЯ КОГДА-ТО МОГУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!!поэтому я сотворила эту тему я выкладываю фото и пишу чего я хочу например:я вам даю фото цветов и пишу я хочу мороженого а вы выкладываете мне фото мороженого.Хорошо начали вот вам сладости а я хочу фото йорка в супер одежде :hands:

_______________________________________________________________________________________________________________________

ЖЕЛАНИЯ КОГДА-ТО МОГУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!!поэтому я сотворила эту тему я выкладываю фото и пишу чего я хочу например:я вам даю фото цветов и пишу я хочу мороженого а вы выкладываете мне фото мороженого.Хорошо начали вот вам сладости а я хочу фото йорка в супер одежде hands ^_^
Прикрепления: 7594921.jpeg(4Kb) · 0172427.jpg(6Kb)

Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » ЖЕЛАНИЯ (ЖЕЛАНИЯ КОГДА-ТО МОГУТ ИСПОЛНЯТЬСЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017