Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Предложения, отзывы,жалобы..... (ОТЗЫВЫ..................)
Предложения, отзывы,жалобы.....
timaДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Если есть какие-то вопросы , пожелания, просьбы , может даже и жалобы smile ......Пишите в этой теме .

Прикрепления: 1375337.gif (28.4 Kb)
 
lechiiДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожелание-вопрос. Возможно ли в будущем ожидать создания своих(пользовательских) фотоальбомов? Очень хочется похвастаться разными фотками.
Спасибо.
 
timaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно можно. :))))) Мне тоже интересно ..... Напишите (придумайте) название темы . Я (скопирую) поставлю её на сайт.
 
никольДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю каждому кто зарегистрировался на этом сайте коротко себя приставить biggrin для этого можно сотворить тему знакомства))))вы не против!!!жалоб никаких нет и гарантирую не будет в дальнейшем от моего адреса!!!!
 
NKhДата: Четверг, 30.01.2014, 14:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Наша история началась аж в мае 2013г. Решили приобрести щенка миника, вышли на некую Еву, к щенку прилагались документы Вашего клуба. Для понимания щенок - Цезарина Кейрин Квин рожденная 12.12.2012г., папа Жемчужина Клязьмы России. Нас уверили - щенок здоров, от здоровых родителей, все замечательно. Далее у нас обнаруживают жуткую вещь - демодекоз, передающуюся от матери к щенку, жуткий отит, после которого у нас ушко упало и не встает с горем пополам вылечились. Замечу, при покупке щенка был задан вопрос - почему у щенка такая перхоть? Ответ: - "Собачка просто нервничает!". Ушко Вам нужно подклеивать, не переживайте - встанет. Про отит ни кто даже не обмолвился!!!! После многих месяцев лечения, у нас наступает следующий этап - подозрение на портокавальный шунт, это конечно у мелких собак может быть врожденным, но достаточно неприятный факт..., т.к. брали щенка подрощенного в 6 мес, до этого возраста можно было и обследовать собачку, дабы не доставлять таких ужасных проблем новым хозяевам. Если шунт есть, то он выявляется до 6 мес возраста. Хотелось бы предостеречь людей, которые ищут друга в семью, и уж тем более хотят приобрести собаке для выставок и разведения. Не обращайтесь за собаками к заводчику Еве, будьте бдительны и не давайте себя ввести в заблуждение. Вы заводчика можете видеть первый и последний раз, а собачку можно лечить всю оставшуюся жизнь, потратив кучу нервов, времени и денег. И лечить это еще в лучшем случае, а какую травму можно нанести всему семейству, потеряв любимца?!!!
 
timaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрый день NKH . Заводчицу Еву я знаю только с хорошей стороны. Большая просьба позвонить мне или к заводчице Еве. Она ждёт Вашего звонка. Или напишите свой телефон , я с Вами свяжусь...Для меня очень важно, чтоб Вы со мной связались  т.к. информация поступила, а сделать я ничего не могу, т.к. не знаю Вашего телефона.
 
МузыкаДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
NKh, напишите свой телефон или позвоните Елене, Ева также ждет звонка, Портоковальный (портосистемный)шунт может быть выявлен и в год у собаки, я это знаю, так как сталкивалась лично на своем опыте с этим диагнозом, напишите мне дам вам врачей и клинику, где поставят точный диагноз, первое кровь на желчные кислоты отдельно сдать и второе УЗИ только с цветным доплером, мне этот диагноз собаке поставили и хотели делать операцию, после нормального обследования оказалось, что у нее банальный панкреотит, а собаку могли порезать зазря, панкреотит вылечили и все наладилось. В любом случае заводчица не откажется вам помочь в обследовании собаки, так как это ее щенок, почему вы Лене сразу не позвонили не пожаловались на эту ситуацию? Демодекоз также заразное заболевание, наверняка у Евы тоже болели бы щенки и собаки, но у нее собаки с шикарной шерстью (видела на выставке один раз ее), при демодекозе шерсть не отрастишь (а болели бы все в питомнике точно), надо выяснить ситуацию, пожалуйста не пропадайте, дайте знать что с щенком!

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
Vasilisa24Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Хочу сказать всем, кто собирается взять очаровашку-йорка в свою семью - собаки очень умные, чистоплотные, миролюбивые. Мы взяли нашу Лизочку у заводчика Евы в ноябре 2012 года - и ничуть не пожалели об этом. Сегодня 3.02.13 наша Лизочка уже мама - у нас 26.01.14 года родилась чудесная девочка Пуговка. У Евы взяли щенка в семью три семьи - наши знакомые - и они очень счастливы, что у них теперь такое чудо в семье - никогда никаких жалоб я не слышала ни от кого !!!!! Заводчик Ева всегда отзывчива к нашим вопросам и по уходу за щенками и взрослой нашей девочке. Мы взяли Лизочку у Евы здоровым и ухоженным щенком - все было по высшему классу. И никогда, ни одной проблемы с собакой у нас не было. Мы всегда с Евой на связи, она всегда, в любое время суток даст совет, подскажет по уходу за щенком, который у нас родился. Если у вас проблемы с собакой позвоните Еве и проконсультируйтесь - зачем писать всякую гадость про человека, который так бережно и ответственно относится к своим собакам, а тем более к потомству. Если вы берете щенка у Евы - можете быть спокойны - ваш щенок будет здоровым и красивым, даже если вы берете малыша просто в семью. И  Желаю всем удачи!
 
МузыкаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева едет с владельцем Натальей обследовать собаку, также Ева оплачивает обследование, так как это наша собака и мы должны понять что с ней. Изначально мы не были в курсе, что у владелицы проблемы с собакой, так как никто не позвонил  ничего не сказал. Прошло уж 9 месяцев, надо исключить врожденные патологии и исходя из обследований делать выводы.

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
NKhДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спасибо всем, кто откликнулся по нашей проблеме. Ездили с Евой в Бутовскую ветеринарную клинику к ветеринару Пивоварову Н.Г. Касательно демодекоза, ничего конкретного не сказал, кроме того, что это может быть имунное заболевание и откуда конкретно оно берется - неизвестно. Присутсвует оно в каждом животном и в какой момент начнет прогрессировать, тоже неизвестно, уж очень много факторов данного заболевания. По поводу шунта, на текущий момент исключил его из нашего диагноза. Так что у кого возникают спорные вопросы и кому ставят не глядя диагноз Портокавальный шунт - смело езжайте к Пивоварову, делайте там узи, Вам помогут прояснить ситуацию.
 
dilema8Дата: Вторник, 11.06.2019, 11:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в марте 2013 года через ваш сайт имели счастье купить замечательную мини йорочку Алексу. Сегодня случилось непоправимое, наша девочка погибла.Спасибо вам за 6 лет счастья и радости, которое дарила нам наша девочка.
 
CassandraДата: Вторник, 30.01.2024, 18:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой печаль какая
 
EsenageevaДата: Вторник, 30.01.2024, 20:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно
 
zoopyuДата: Среда, 07.02.2024, 14:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что полностью согласен, но ваша точка зрения вызывает размышления.
 
imalinkalinkaДата: Среда, 06.03.2024, 22:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема. много чего можно узнать
 
Форум » РАЗНОЕ.... » Предложения, отзывы..... » Предложения, отзывы,жалобы..... (ОТЗЫВЫ..................)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024