Четверг, 19.02.2026, 20:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какую коронку лучше установить на зуб?
dengiopДата: Четверг, 12.02.2026, 13:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня металлическая коронка на зубе несколько лет стояла, но сегодня она отвалилась. Нужно делать и устанавливать новую. Можете подсказать, изготовленную из какого материала лучше выбрать, и куда в Уфе обратиться?
 
estarДата: Четверг, 12.02.2026, 14:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, в большинстве случаев сейчас керамические коронки устанавливают. Они и смотрятся, как обычные зубы, и служат довольно долго, благодаря своей прочности.
 
navarchekДата: Четверг, 12.02.2026, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, керамические коронки используются очень часто. Однако, не всегда. Иногда, к примеру, окцид-цирконий применяется. В любом случае, вам нужно сходить на осмотр, чтобы врач подсказал, какие коронки лучше всего подойдут конкретно в вашем случае. Например, записаться на протезирование зубов в Уфе можно сюда https://www.novikovski-stomatology.ru/protez . Врач точно предложит несколько разных по цене вариантов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026