Четверг, 28.03.2024, 22:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Жан сын Чарлика :)))))
Жан сын Чарлика :)))))
CaramelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мы ездили на выставку.
Сначала мы очень переживали. Нас, в добавок ко всему, испугали мопсы своим страшным хрюканьем. fear
Но потом мы собрали всю волю в лапы и перестали всех бояться :D. Мы даже подружились со своей сестренкой Холли smile


Вот такие мы приехали домой уставшие...

Все почти сплю...

ой, а это мне мама брюшко чешет!

Вот он я во все красе, после 3 часов в дороге happy
Прикрепления: 1260258.jpg (59.3 Kb) · 4619895.jpg (75.6 Kb) · 0988932.jpg (76.6 Kb) · 0116201.jpg (58.1 Kb)
 
DRESSMAKERДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:54 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, как долго Вы добирались, но похоже по его виду, что Жан это не почувствовал. Вот все бы так оперативно фотографировались! Пора открывать на форуме страницу типа "Бантики на йорках нашего форума" или что-нибудь подобное. Может быть форумчане предложат название?

Бантики и одежда для йорков и других маленьких собак http://www.york-tima.ru/forum/6
Почта tatadress@gmail.com
тел. 8-916-417-31-12 Татьяна
 
CaramelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:10 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
DRESSMAKER, спасибо, Вам огромное за бантик!!!
По его виду, может быть, и не скажешь, но как только он понял, что все закончилось, провалился в сон без задних лап. Вот только сейчас проснулся, поел и опять спать...
Для нас это первая выставка, поэтому куча новых эмоций и ощущений. Жан первый раз видел такое количество собак smile Учитывая, что он немного труслив, сегодня он повел себя как настоящий мужчина! hands Я им довольна!


Сообщение отредактировал Caramel - Воскресенье, 20.11.2011, 20:10
 
МузыкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:29 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
DRESSMAKER, спасибо большущее))бантики Супер,я очень довольна,что набрала побольше,а со сваровски просто невероятный бантик))в общем то на выставке почти все были с бантиками вашими biggrin Татьяна,а вы не будите делать белые с голубыми стразиками в виде снежинок?? я бы такой взяла.не со сваровски,а вот прям к НГ))Caramel, мальчишка молодец)))целую его в носик))))всетаки заметно,что вы занимались,небо и земля что было и что стало))

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:37 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, он у меня умница, все схватывает на лету!!! Это я лентяйка happy Занятие с вами больше было нужно мне, а не ему!!! Спасибо, еще раз!

Сообщение отредактировал Caramel - Воскресенье, 20.11.2011, 20:37
 
МузыкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:41 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, biggrin да это понятно)по моим наблюдениям и работе могу сказать,что основная работа то с хозяевами проводится)работайте в том же духе и он вообще раскроется и в ринге будет показывать только самые лучшие свои качества)

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:46 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, будем стараться! Я уже мужу сказала, что весной опять на какую-нибудь выставку поедим, надо только расписание выставок на 2012 год узнать biggrin
 
timaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит Вам понравилось на выставке? tongue
 
МузыкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Caramel, весной Олимп будет проводить выставку обязательно)но ведь выставки каждые выходные)))
tima, Лена организация выставки была амечательна,атмосфера тоже))но хотелось бы экспертов прямо вот породников,которые ценят качественный хендлинг и умеют смотреть движения и корпуса biggrin


Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
timaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо под Краковскую идти....
 
МузыкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:46 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
tima, ага)так и сделаем)) biggrin

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:22 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, до НГ мы точно не поедим, хотя...
А вот весной надо будет smile
tima, мне понравилось, я вообще люблю все новое! А больше всего, я счастлива от того, что мой Жаник в ринге пошел и встал!!! biggrin Я просто очень боялась, что он струсит и откажется, что-либо делать. Он у меня герой up
 
DRESSMAKERДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:40 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, надо будет поискать обычные голубые стразы, а вообще-то в прошлом году я делала к Новому году ярко-зелёные с красным и золотом,либо с белыми снежинками- звёздочками(паетками). Их,например, можно сделать на светлой нежноголубой ленте. Вот в таком Жульетта была на Новый год.
Прикрепления: 7344994.jpg (21.1 Kb)


Бантики и одежда для йорков и других маленьких собак http://www.york-tima.ru/forum/6
Почта tatadress@gmail.com
тел. 8-916-417-31-12 Татьяна


Сообщение отредактировал DRESSMAKER - Понедельник, 21.11.2011, 12:43
 
МузыкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:42 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
DRESSMAKER, очень красивый)а просто для меня лично можно такой сделать?))ну белая лента и голубые стразики в виде снежини а посерединке камушек глубенький или белый побольше))а размер вот как у тех бантиков котрые я на каждый день набрала и форма такая же))очень мне они нравятся)))прямо такое заглядение)вот решила под ваш бантик biggrin со сваровски который наряд сварганить)вдохновила меня ваша работа)))

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
CaramelДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:33 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыка, tima, в расписании выставок нашла выставку, которая буде 27.11 там судья Краковская Л.В. Я что-то прям загорелась выставками, вот думаю может рвануть на нее. biggrin
 
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Жан сын Чарлика :)))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024