Пятница, 29.03.2024, 08:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Дива!Тимошина дочка) (как мы растем))
Дива!Тимошина дочка)
WinnerДата: Четверг, 24.05.2012, 11:10 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюш, наконец-то дождались от тебя и Дивы новые фотки!!! Давненько ты их сюда не выкладывала.
Наша сестричка (по папе) - Дива просто шикарная леди! А платье у нее какое - просто загляденье.
Фото, где вы вместе - просто обалденное - две КРАСОТУЛЬКИ!!! :)


Сообщение отредактировал Winner - Четверг, 24.05.2012, 15:29
 
МузыкаДата: Вторник, 18.09.2012, 00:40 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
DRESSMAKER, Татьяна))та ведь к этому платью есть шляпка))просто мы поли гулять и я завязала бантки)))кстати за нго я привезла все таки с выставки кубок))вы уехали,а мы чето засидеись с девочкми и в итоге поучавствовали в кнкурсе нарядов)))))
tima, пасиб Лен))если бы не ты ит вой Тимоша меня бы не было моей девочки))
Winner,
спасибо)да)0чень давно я фотчки не выкладывала))Дива вон уже перецвела вся,остались на мордочке полоочки только))как только доцветем станем отращивать снова шерсть для выставки))второе место меня не устроило)))

Добавлено (18.09.2012, 00:40)
---------------------------------------------


Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
vokderДата: Четверг, 27.09.2012, 19:05 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, да что же случилось с вашей девочкой???? Как же так получилось. С ума можно сойти. Я очень вам сопереживаю. Хоть бы быстрее нашлась малышка!!!!Вся обревелась ...не могу...очень жалко...
 
МузыкаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:02 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
vokder, прошу всех разместить это видео где сможете. Малечка моя пропала ,когда я уехала и оставила ее подруге на время моего отсутствия. Она безответственно отнеслась к тому,что ей доверили ребенка(я ей доверяла очень,знала не один год ),она отправила гулять с собаками маму ,которая еле ходит,собаку зашугали,она вывернулась с поводка и убежала. Особенно ее они не искали,друзья только мои с других районов приезжали,но безуспешно,района толком не знают,а скоординировать было некому,так как эта сама девушка,которая потеряла собаку отключила телефон.Ходили люди искали,собачники ее тоже искали.Было сделано все,чтобы ее найти,сейчас у меня одна надежда-на людей,прошу размещать видео,некоторые в своих районах в ближайших зоомагазинах и ветклиниках размешают объявления.Диваню могли перевезти в другой район.

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
Форум » Наши выпускники » Дневники наших деток,создаем странички! » Дива!Тимошина дочка) (как мы растем))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024