Пятница, 29.03.2024, 15:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Ветеринарные клиники ,врачи » Ультразвуковая чистка зубов.
Ультразвуковая чистка зубов.
AdinaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего йорка зубы перестали быть белыми да и запах соответствующий. Я хочу сделать ему чистку зубов ультразвуком.
Кто уже делал такую процедурку, расскажите насколько она длительная? Возможно ли почистить зубы без наркоза? Как быстро собачка "приходит в себя", так сказать? Посоветуйте хорошего специалиста в Москве.
 
ParabaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня еще щенок, и пока нам не приходилось проводить чистку зубов, нет таковой надобности. Но вам бы за консультацией сперва обратиться к ветеринару. Лично мы по любому вопросу обращаемся в Вет планет, там хорошие ветеринары работают, мы уже не раз туда обращались. Нравится, что они работают круглосуточно и без выходных, ведь не все могут с работы отпрашиваться по любому поводу.
 
AdinaДата: Среда, 25.01.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Но всё же, что никто не делал чистку зубов ультразвуком?
 
MakDakДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистку зубов собакам надо делать периодически, где-то раз в 5-6 месяцев, так как у них скапливается налет, потом которой и издает неприятный запах. Я своему Крошу так и делаю, потому что если не следить за зубками, то потом могут появиться проблемы, вплоть до выпадения их - так нам наш ветеринар в vet-planet сказал. Просто я для себя усвоила одно, что если заводишь породистую собачку, то за ней нужно должным образом ухаживать, поэтому частенько и водим в клинику на приемы ко врачу, чтобы обследоваться.
 
МузыкаДата: Суббота, 12.05.2012, 01:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своим собаням чищу зубки раз в неделю пастой Харц,ттт за 3 года никакого налета на зубах нет

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
LozinkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как именно вы чистите? Как пасту удаляете из пасти, вымываете?
 
МузыкаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Lozinka, нет,эту пасту смывать не нужно,у меня щеточка одевается на палец,хватаю за вехнюю часть мордахи во время мыться собаки,от этого оголяются зубки и спокойно чищу,собаки эту процедуру не любят

Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
SurfДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в зоосалон Ресси, там хорошие специалисты. Делали нашей собаке ультразвуковую чистку зубов - результат отличный!
Вот сайт фирмы http://zooressy.ru
 
Форум » Здоровье » Ветеринарные клиники ,врачи » Ультразвуковая чистка зубов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024