Пятница, 19.04.2024, 08:15
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Наши услуги » Передержка собак (ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК)
Передержка собак
timaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимание !
На передержку берём собак только приобретённых через сайт «Розовая мечта» !

Оказываем услуги по передержке Вашего питомца , пока Вы находитесь в отъезде. Передержка – это то же самое, что и гостиница для животных. Разница лишь в том, что животное находится в домашних условиях.
Кормить будем предоставленным Вами кормом. Если Ваш питомец привык к натуральному корму, приготовим то, что Вы скажете. С Вас ингредиенты и ценные указания по приготовлению.
.Чем больше Вы привезёте с собой предметов, к которым привык Ваш питомец, тем легче будет ему освоиться на новом месте. Миски для еды и воды, любимые игрушки, «место» на котором привык отдыхать Ваш любимчик, лакомства.
Если собака гуляет ,не забудьте привезти ошейник, поводок
. Мы берём на передержку только вакцинированных и обработанных от глистов, блох, клещей и т.д. животных. Приобретённых через сайт «Розовая мечта» !

Хозяин собаки , должен предоставить ветеринарный паспорт, где будут проставлены отметки о прививках и дегельминтизации.
Выгуливать собак будем , сколько Вы скажете и в те часы, в которые привыкла гулять Ваша собака.
Мы гуляем с собакой строго на поводке. Если Ваша собака склонна к побегу, то Вы должны предупредить нас об этом заранее
Более подробно об услуге «Передержка» Вы можете узнать по телефону 8-9165533238

 
timaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
На передержке мальчик, на новогодние праздники. Фоторепортаж.

Итак Ризик! Милый,любвеобильный пес,безумно умный и добрый!Легко поддается обучению,немного трусоват, из за чего были особенности поведения,которые мы быстро исправили.Чудесный ребенок подружился со всеми и моей собакой и всеми домочадцами,очень буду рада,если он погостит у меня еще когда нибудь.

Вот так они играли вместе)Ризик через пару недель стал побеждать Музыку мою))

Прикрепления: 4422375.jpg (97.6 Kb) · 7477022.jpg (493.7 Kb) · 4536396.jpg (82.4 Kb) · 8308234.jpg (107.1 Kb) · 8665622.jpg (392.3 Kb)
 
timaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Еда
Безумно им понравились консервы Спецмяс, Ризик даже пол после того как тарелку убирала вылизывал))



А это команды которые мы выучили.Муза на видео,потому что она неотделима)Когда я дрессирую щенков или собак она тоже участвует,чтобы получить вкусняшку, хотя давно уже все умеет)
в это время у меня в гостях была моя младшая сестра и играла с моим сыном)так что на дикие оры за кадром не обращайте внимания)))
http://www.u-tube.ru/pages/video/98235/

Прикрепления: 9758224.jpg (95.0 Kb) · 9717026.jpg (491.1 Kb) · 6061548.jpg (84.5 Kb)
 
sabeenastyleДата: Среда, 06.03.2024, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что являюсь экспертом в этой области, но хотелось бы услышать разные точки зрения.
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Наши услуги » Передержка собак (ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024