Пятница, 19.04.2024, 17:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » Вопрос по весу щенка
Вопрос по весу щенка
WinnerДата: Пятница, 29.04.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Леночка!

Мы вчера (28.04.11) взвесили Кристи - она весит 1,7. (03.05.11 нам будет 4 месяца).
За 2 недели пока она живет у нас ребенок набрал 600 грамм - это нормально или много? И сколько примерно мы будем весить во взрослом состоянии? :-)
Ребенок подрос на глазах - красотулька!!! не толстая - нормальная.

Кормлю ее 3 раза в день натуралкой. В одноразовый рацион входит 2 столовых ложки без верха. (одна ложка рис с отварными овощами - морковка, кабачок, цветная капуста, вторая ложка мясо - индейки, говядины или рыба тилапия) + даю после еды раз в день яблочко и свежий зеленый перчик, тертую свежую морковку пару раз давала с яблочнком и творожок 0% с рынка давала пару раз. Добавляла один раз в еду костную муку на кончике ножа - посоветовали в зоомагазине вместо 8in1 Deter.

И еще вопросик по поводу повоторной прививки. Коко давать глистогонку? Какую, в какой дозировке и за сколько дней до прививки.

За ранее спасибо за ответ :-)

С уважением, Маша.

Добавлено (29.04.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Схему вакцинации нашла, про Дронтал плюс 1/4 таблетки (за 10-14 дней до вакцинации) тоже нашла.
Остался вопрос по весу и правильности кормления.

Добавлено (29.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Леночка, я Вам дала неправильную информацию. Вес 1,7 показывали мои напольные весы. Сейчас перевесили кристи на кухонных весах у которых предел до 2 кг. - они показали наш вес 1450 гр :-) Так что думаю я зря запаниковала, что мы так много набрали за 2 недели.

 
timaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочка будет весить во взрослом виде 2,5-2,7 кг. Если не откормите :))) Только на счёт прививки не поняла, вроде бы Вы её купили с двумя прививками. Зачем делать третью?Возьмите в руки ветпаспорт и позвоните мне пожалуйста. На счёт корма здесь читали? http://york-tima-ti.ucoz.ru/forum/16-496-1 . Я пишу, где заказываю корм (Вам можно две коробки) например сердце баранье и шницель мясной индейки .....хватит на дооолго smile . Лучше позвоните мне.
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Вопросы и ответы. » Вопрос по весу щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024