Суббота, 21.10.2017, 11:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Всё о выставках » Ведётся запись на выставки » Список всех участников выставки! (ВЫСТАВКИ «ОЛИМП – Золотая осень-2013», КЛЖ "Олимп")
Список всех участников выставки!
timaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Репутация: 7
Статус: Offline
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
кобели / males
беби / beby class
458 Щ/К, ANE 2059,16.07.13,вл: ЛУНЕВА Ю.
юниоров / junior class
459 LOE 2129709, ,11.12.12,вл: СОРОКИНА Д.
промежуточный / intermediate class
460 РКФ 3217323, XXX 418,26.02.12,вл: РЯШЕНЦЕВ И КОМИССАРОВА
суки / females
юниоров / junior class
461 РКФ 3483019, XXX 536,29.12.12,вл: КОМИССАРОВА Е.
462 РКФ 3487992, AAP 8842,20.09.12,вл: ИЛЬИНА А.
промежуточный / intermediate class
463 РКФ 3358278, XXX 489,21.07.12,вл: ГАРЕЕВА И КОМИССАРОВАЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUENA ROUGH
кобели / males
юниоров / junior class
464 РКФ 3487260, TML 3201,21.10.12,вл: ГОРБАЧЕВА Л.
465 РКФ 3381649, RAT 328,15.08.12,вл: САФОНОВА Е.
466 РКФ 3469286, SDS 03,21.12.12,вл: ДОРОНИНА И.
суки / females
юниоров / junior class
467 РКФ 3510281, ANU 1563,07.01.13,вл: БАРАНОВА М.
468 РКФ 3627495, MOT 2569,27.01.13,вл: КОЖАНОВА Ю.

промежуточный / intermediate class
469 РКФ 3358152, VZA 1250,13.08.12,вл: КИСЕЛЕВА И.
ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUENA SMOOTH
кобели / males
юниоров / junior class
470 РКФ 3554608, TML 3410,21.02.13,вл: ГОРБАЧЕВА Л.
471 РКФ 3576675, AVV 1393,25.01.13,вл: ПЛОТНИКОВА О.
472 Щ/К, CTB 025,14.10.12,вл: ФИЛАТОВА Л.
473 Щ/К, AIZ 2146,14.01.13,вл: КОЖАНОВА Ю.
открытый / open class
474 РКФ 3368780, AVP 601,06.07.12,вл: ШИРОКОВА Н.
суки / females
беби / beby class
475 Щ\К, XXA 6552,19.06.13,вл: МАГОМЕДОВА М.
юниоров / junior class
476 Щ/К, DMH 11626,02.01.13,вл: МАТЮШЕНКО Е.
477 Щ/К, FCR 1379,16.09.12,вл: ЗВЕРЕВА
478 Щ/К, AUF 13234,13.11.12,вл:
479 Щ/К, AUF 13232,13.11.12,вл: ЗАГУРСКАЯ Е.
480 Щ/К, VVT 958,12.12.12,вл: КОВАДЛО Л.
481 Щ/К, DAZ 1067,27.09.12,вл: КОЖАНОВА Ю.
482 РКФ 3540392, KEU 78,22.01.13,вл: ГРУЗДЕВА А.
483 РКФ 3507569, KEU 66.,07.01.13,вл: КОЛЕСНИЧЕНКО Э.
промежуточный / intermediate class
484 РКФ 3381527, AVC 1219,07.07.12,вл: ПАВЛЫЧЕВА Н.
открытый / open class
485 РКФ 2376802, PHH 129,17.03.12,вл: ЛОГИНОВА О.
486 РКФ 2931867, OOX 2016,01.12.10,вл: ХАРИТОНОВЫ М. И А.
487 РКФ 2779255, ZUG 259,23.07.10,вл: ВАСИЛЬЕВА Е.
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
кобели / males
юниоров / junior class
488 Щ/К, VVM 113,27.08.12,вл: АВДОНИНА М.
суки / females
юниоров / junior class
489 РКФ 3614631, K 362,17.02.13,вл: ЛЫСЕНКО
открытый / open class
490 РКФ 3353901, TYT 843,22.06.12,вл: ЗАХАРОВА С.
ЯПОНСКИЙ ХИН / JAPANESE CHIN
кобели / males
юниоров / junior class
491 РКФ 3583645, DYD 413,19.10.12,вл: ПЕРЕВЕРТИНА В.
суки / females
промежуточный / intermediate class
492 РКФ 3591081, LSD 95,15.08.12,вл: ЛИВАНСКАЯ Н.

10 Группа F.C.I.
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
суки / females
юниоров / junior class
493 РКФ 3386474, ZKN 2854,02.08.12,вл: КАШУБА И ПАТАНОВСКАЯ

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / BORZOI
кобели / males
юниоров / junior class
494 РКФ 3380616, ADB 221,28.07.12,вл: МЕДВЕДЕВА Е.
суки / females
юниоров / junior class
495 РКФ 3450728, VOT 305,26.10.12,вл: КУЗЬМИН А.
496 РКФ 3380618, ADB 223,28.07.12,вл: ЗАХАРЧЕНКО Я.
промежуточный / intermediate class
497 РКФ 3351752, ADB 215,01.06.12,вл: ОСТРОВСКАЯ И КАМАРИСТАЯ
САЛЮКИ / SALUKI
кобели / males
беби / beby class
498 Щ/К, MEZ 74,09.08.13,вл: СУНДУКОВА У.
УИППЕТ / WHIPPET
кобели / males
открытый / open class
499 РКФ 2776249, EDT 41,07.04.10,вл: КОТОВ Б.
суки / females
юниоров / junior class
500 РКФ 3365011, KTK 43,26.06.12,вл: НИКОЛАЕВА Е.Всероссийская монопородная выставка ранга ПК
НКП "ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР"
 
timaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Репутация: 7
Статус: Offline
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
кобели / males
беби / beby class
001 Щ/К, AUF 13876,06.06.13,вл: КРИВИЛЕВА Л.
002 Щ/К, AUF 13875,06.06.13,вл: МОНТАГЮ Н.
щенков / puppy class
003 Щ/К, AUF 13797,15.05.13,вл: СОРОКИНА Е.
004 Щ/К, VHH 1398,12.04.13,вл: БАДАНОВ Д.
005 Щ/К, BEZ 350,18.03.13,вл: ИШКОВА Л.
юниоров / junior class
006 UKU.0158115, МЧ 804095600003400,05.02.13,вл: МЕЛЬНИКОВА А.
007 РКФ 3557618, AUF 13259,15.12.12,вл: КУЗНЕЦОВА Е.
008 Щ/К, AUF 13067,01.10.12,вл: ЕРОХИНА Е.
промежуточный / intermediate class
009 РКФ 3323751, TRU 145,28.05.12,вл: ПИТИРИМОВА А.
010 РКФ 3316528, PMC 192,27.02.12,вл: КИЯШКО Е.
победителей / winner class
011 РКФ 3352729, SRK 567,06.05.12,вл: ИВАНЕНКО Н.
суки / females
беби / beby class
012 Щ/К, AUF 13878,06.06.13,вл: ШВАБЕРЛАНД Н.
щенков / puppy class
013 Щ/К, AUF 13703,12.03.13,вл: СИДОРОВА М.
юниоров / junior class
014 L.O.S.H. 1114930, ,00.00.00,вл: ЛИСЯНСКАЯ
015 Щ/К, ASC 880,07.01.13,вл: БИРЮКОВА А.
016 РКФ 3574301, РЕМ 180,23.02.13,вл: АЛИМОВА Е.

017 РКФ 3431895, CFF 147,21.09.12,вл: АНТИМОНОВА Т.
018 Щ/К, AUF 13071,04.10.12,вл: КРЕЦУЛ Е.
открытый / open class
019 РКФ 3416165, BAE 1779F,18.08.12,вл: ОСОКИНА Н.
победителей / winner class
020 РКФ 3075803, RIY 73,25.07.11,вл: ФЕДОТОВА Н.
021 РКФ 3253992, CMA 40,14.02.12,вл: ВЛАСОВА Е.
чемпионов / champion class
022 РКФ 2926915, DJJ 5067,27.12.10,вл: ЖИРОВА Е.
023 РКФ 2364496, YOR 1213,14.10.08,вл: КОРОЛЕВА Ж.
 
timaДата: Пятница, 22.11.2013, 00:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2771
Репутация: 7
Статус: Offline
Национальная монопородная выставка ранга ЧК
НКП "ПЕКИНЕС"

ПЕКИНЕС / PEKINGESE
кобели / males
беби / beby class
001 Щ/К, EAA 580,29.06.13,вл: РОМАНЮК Н.
щенков / puppy class
002 , ,16.05.13,вл: ПОТАПЕНКОВА Я.
003 Щ/К, SOE 185,04.04.13,вл: СЕМАКИНА А.
юниоров / junior class
004 РКФ 3503451, KCB 063,16.10.12,вл: ГЛАЗКОВА О.
005 РКФ 3691523, 941000014996326,07.12.12,вл: АРТЕМЕНКО Е.
открытый / open class
006 РКФ 2808890, VIP 249,13.04.10,вл: ЛУГОВАЯ Л.
007 РКФ 3117623, 900008800134393,26.05.10,вл: РОМАНЮК М.
победителей / winner class
008 РКФ 2473765, 985121004436105,26.10.08,вл: D BRIK & YOINOVA A.
чемпионов / champion class
009 РКФ 2997446, BKO 52,25.12.10,вл: ЗАХАРОВА
010 РКФ 2841664, SEM 515,18.06.10,вл: ЛАВРУХИН Д.
чемпионов НКП / champion NCB class
011 РКФ 2034044, VIP 110,03.11.06,вл: ПОТАПЕНКОВА Я.
ветеранов / veteran class
012 РКФ 1812076, AEG 832,28.10.05,вл: БРИК Д.
суки / females
щенков / puppy class
013 Щ/К, BKO 300,20.05.13,вл: ПОТАПЕНКОВА
юниоров / junior class
014 РКФ 3572688, BKO 239,15.10.12,вл: ПОТАПЕНКОВА
015 РКФ 3470593, VIP 331,18.09.12,вл: НОВИКОВА Ж.
016 Щ/К, SOE 170,08.01.13,вл: ИСАЕВА З.
промежуточный / intermediate class
017 РКФ 3127326, VIP 300,06.10.11,вл: НОВИКОВА Ж.
открытый / open class
018 РКФ 2781790, 972270000004249,07.06.10,вл: АРТЕМЕНКО Е.
019 РКФ 3076781, VIP 293,10.06.11,вл: ЗОТОВА Е.
победителей / winner class
020 BCU 207-002028, ЛС79,29.12.11,вл: НОВИКОВА Ж.
 
Форум » Всё о выставках » Ведётся запись на выставки » Список всех участников выставки! (ВЫСТАВКИ «ОЛИМП – Золотая осень-2013», КЛЖ "Олимп")
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017