Четверг, 25.04.2024, 16:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Здоровый щенок в доме » Кожные болезни у щенков и взрослых собак. (Перхоть , ушной клещ, щенячья пиодермия, аллергия ...)
Кожные болезни у щенков и взрослых собак.
РоднуляДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:29 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно обрабатывать щенка каплями вектра 3 д?
Обрабатываю взрослую собаку, капли эти советовал вет, когда в городе были, так как они универсальны и действенны и помогают не только от блох и клещей собаку защитить, а и от комаров, мошек, гнусов и прочих эктопаразитов. А тут у соседки пополнение и она тоже хочет такие же капли купить для щенка.
 
ZAZERINA-EДата: Вторник, 04.08.2015, 23:21 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
срочно!!!!завтра идеи к ветеринару!!!!сегодня были на стрижке  и только после стрижки стали заметны пятна на спинке(много)  не густо заросших шерстью!!!!!!!переживаю за собачку((((что с ней?знаю .что может быть грибок....может и проблемы с печенью.....в шоке!!!!!!!!!почему под длинной шерстью я не замечала.а после стрижки только можно найти?теперь боюсь ей отпускать длинные косы(((  еще боюсь грибка(неужели он полностью не лечится и могут быть обострения?...где мы могли им заразится если с собаками и кошками она не общается(она меньше кота)....моей крошке 2 года и в первые я такое вижу.....

Добавлено (04.08.2015, 23:14)
---------------------------------------------
еще вопрос)))могут наши проблемы с шерстью начатся из-за капель от паразитов?

Добавлено (04.08.2015, 23:21)
---------------------------------------------
питание у нас натуральное.....боюсь ,что я плохо не качественно коррмила собачку или мы  занесли грибок после стрижки((( sad

 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Здоровый щенок в доме » Кожные болезни у щенков и взрослых собак. (Перхоть , ушной клещ, щенячья пиодермия, аллергия ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024