Пятница, 29.03.2024, 17:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Груминг йоркширского терьера » Научу вас стричь вашего йорка (Москва)
Научу вас стричь вашего йорка
МузыкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне приходят чаще всего с очень зарощеными йорками,люди просто не сравляются сами,как итог красивые собаки хороши только месяц после стрижки,а то и быстрее обрастают и колтунятся от неправильного ухода. Я предлагаю занятие,на котором конкретно на вашей собаке вы сами научитесь ее стричь,мыть,ухаживать за ней.
В занятие входит
Мытье и вычесывание колтунов
Подбор косметики именно под тип шерсти вашей собаки
Вы учитесь делать стрижку,которая пойдет именно вашей собаке ,сами же стрижете на занятии моим инструментом
Рассказываю об инструменте,который понадобится и показываю наглядно
Стрижка когтей
Если вы отращиваете шерсть,то выставочный груминг
Дрессировка вашей собаки отдельно (рассказываю как научить командам вашу собаку,откорректировать поведение

Добавлено (14.10.2012, 23:03)
---------------------------------------------
И так все желающие научиться грамотно ухаживать за своей собакой . Мой телефон 8-916-020-96-39
Меня зовут Татьяна,территориально м. Выхино,Новогиреево
$IMAGE1$


Предлагаю комплекс услуг для вашего любимца.Стижка,консультации по уходу и воспитанию,дрессировка.Также вы можете подстричь вашего йорка,а заодно научиться стричь когти и проводить необходимую гигиену. Звоните,Татьяна 8-9160209639
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » Груминг йоркширского терьера » Научу вас стричь вашего йорка (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024