Четверг, 02.05.2024, 01:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » УХОД,ВОСПИТАНИЕ » Кормление собак (Непереносимые продукты, что нельзя давать Вашему йорку!)
Кормление собак
timaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно , но не много , они плохо перевариваются. Я даю 1 раз в неделю. Потроха куриные.
 
CrazyДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такой подробный перечень опасных продуктов. У меня йорк недавно, я многого не знала, хорошо, что не давала ничего плохого
 
timaДата: Среда, 13.07.2011, 13:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
Да , это уж точно biggrin
 
wolkДата: Суббота, 08.10.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по молочным продуктам, кое- где встречал на форумах рекомендации о пользе творога с малой жирностью и йогуртов натуральных?Так ли это?Спасибо.
 
timaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2765
Репутация: 7
Статус: Offline
ТВОРОГ ДАВАТЬ ЩЕНКАМ И ВЗРОСЛЫМ СОБАКАМ ПОЛЕЗНО . ТОЛЬКО ИЗ ЦЕЛЬНОГО МОЛОКА И С НИЗКИМ % ЖИРНОСТИ
 
wolkДата: Вторник, 18.10.2011, 17:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена здравствуйте,совет нужен.Я кажется,хм,перекармливаю щенка. 2 мес-весит 1250 грамм.Корм исползую тот что приписан,т.е Роял Канин 3 раза по 20г и + 2 раза молоко Роял по 30 мл.
С сегодняшнего дня рекомендовано уменьшение молока до 20 но увеличение сухкорма до 25 г.
Хэлп-что делать,какие вопросы завтра задать ветеринару?Наверняка будет говорить все ок(!
зы. Может вообще на малину с клубникой переходить надо-она с утра у нас свеженькая biggrin


Сообщение отредактировал wolk - Вторник, 18.10.2011, 17:17
 
AdinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а йогурты и творог обезжиренные лучше давать?
 
ParabaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tima)
ТВОРОГ ДАВАТЬ ЩЕНКАМ И ВЗРОСЛЫМ СОБАКАМ ПОЛЕЗНО . ТОЛЬКО ИЗ ЦЕЛЬНОГО МОЛОКА И С НИЗКИМ % ЖИРНОСТИ

А творог собственноручно приготовленный можно давать щенкам?
 
Vassilev22Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. А я через интернет зоомагазин всегда заказываю корм для своей собаки, у них там большой выбор всегда, я выбираю только натуральные корма. Потому что корм - это тот основной элемент, от которого зависит здоровье вашего питомца.
Вот сайт на котором обычно делаю заказы: http://zoo-premium.ru/
 
БусинкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как дать паштет Цезарь в первый раз??? И при посещении магазина у меня, у новичка, разбежались глаза - Цезарь - куриный, говяжий, из ягненка и что то еще - выбор ОГРОМНЫЙ. С чего и как начать. Елена говорила что на ночь, это помню. А какой и сколько? сразу баночку? И как часто надо покупать его и давать????
 
katusha233Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скоро в нашем доме появится щенок йорика и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка. Случайно
наткнулась на просторах интернета на интернет-мазазин "Ёжкин
Кот"...кто-нибудь пользовался доставкой этого магазина? Хочется услышать
отзывы - вроде там есть все, что я могла бы приобрести для щенка, но
никогда подобными магазинами с доставкой на дом не пользовалась..Буду
рада ответам. И еще - щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!
 
1zxcvbДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
katusha233  привет!!!! Я в этоммагазине уже целый год покупаю ,все очень нравится. А самое главное очень
оперативно, и можно проконсультироваться, очень много подарков и цены низкие. ЕжкинКот
спасибо что ты есть :))))Всем советую!!!!
 
NatalyaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Екатерина!)Я пользуюсь услугами Ёжкиного кота)мне нравится)
я их постоянный клиент уже год)Выбор большой и кормов и аксессуаров для животных)
проконсультироваться всегда можно)доставка на дом тоже не может не радовать)
удобно и просто!Рекомендую)
 
RaaiskaДата: Пятница, 14.03.2014, 01:40 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стараюсь не давать ни какие субпродукты, которые могут навредить как то ее здоровью. Мы полностью на сушке и все необходимое
содержится в составе, а по поводу вреда сухих кормов - это все мифы http://zooshef.ru/articles/suhie_korma_mifi_podbor_i_preimushhestva .
 
RUSIA612Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, сухой корм для щенка. Кормлю роялом, от него собачка очень чешется(( проплан кушать не хочет, носом воротит  sad
_________________________________________________________________________________________________________
ПОЧИТАЙТЕ СОСТАВ. СОВЕТУЮ ЭТОТ КОРМ.

Now Fresh Small Breed Recipe Grain Free - беззерновой для собак мелких пород всех возрастов с Индейкой, Уткой и овощами. Полностью сбалансированный холистик корм из свежего филе индейки и утки, выращенных на канадских фермах. Рекомендован для малых пород всех возрастов: щенки, взрослые, пожилые. Пр-во: Канада.
Now Fresh Small Breed Recipe Grain Free - беззерновой для собак мелких пород всех возрастов с Индейкой, Уткой и овощами. Полностью сбалансированный холистик корм из свежего филе индейки и утки, выращенных на канадских фермах. Рекомендован для малых пород всех возрастов: щенки, взрослые, пожилые. Пр-во: Канада.

Первый беззерновой корм со сбалансированным содержание белков и жиров
Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах
Гранулы благодаря своей форме бережно очищают зубы, люцерна в составе корма освежает дыхание
Пробиотики и пребиотики обеспечивают здоровое пищеварение
Маленький размер гранул способствует лучшему захвату корма
Докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA) необходима для нормальной деятельности мозга и здорового зрения
Омега-жирные кислоты в составе необходимы для здоровой кожи и шерсти
Антиоксиданты укрепляют иммунную систему
Цельные ягоды, фрукты, овощи — брокколи, горошек, черника, тыква, шпинат, водоросли, клюква, ростки люцерны и и.д.

СОСТАВ
Филе индейки, картофель, свежие цельные яйца, горох, льняное семя, яблоки, масло канолы (источник витамина Е), натуральный ароматизатор, утиное филе, филе лосося, кокосовое масло (источник витамина Е), томаты, сушеная люцерна, морковь, тыква, бананы, черника, клюква, малина, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, творог, ростки люцерны, сушеные водоросли, карбонат кальция, дикальций фосфат, лецитин, триполифосфата натрия, хлорид натрия, хлористый калий, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), никотиновая кислота, инозит, витамин А, тиамина мононитрат, пантотенатD-кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, сульфат железа, оксид цинка, железа протеинат, сульфат меди, меди протеинат, марган
 
Форум » УХОД ЗА ЙОРКШИРСКИМ ТЕРЬЕРОМ » УХОД,ВОСПИТАНИЕ » Кормление собак (Непереносимые продукты, что нельзя давать Вашему йорку!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024